8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Куда обращаться, если сотрудник полиции нанес мне травму при задержании без оснований?

Не обьяснив и не преставившись сотрудник полиции схватив меня за руку и потащил в машину. Их было 6 человек. Я отказывалась ехать т.к. мне не обьяснили за что меня задерживают. Они пытались засунуть меня в машину, но у них не получалось и один сотрудник достал дубину и нанёс удар сильный по руке, и следом со всей силы заломал её же заспину. Я срсзу поняла что он сломал её. Это происходило на глозах 15 около того свидетелей. Сейчас лежу в больнице с переломом плечевой кости со смещением. Скоро уже три недели будит как лежу. Что делать? Куда писать? Подскажите

, Татьяна, г. Москва
Григорий Арутюнов
Григорий Арутюнов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Татьяна, доброго времени суток! Вам необходимо правильно оформиться все документы в больнице, что везде в качестве пояснений было указано, кто являлся причинением вреда. После чего обратиться в срочном порядке в прокуратура на незаконные действия полиции. По факту получения всех ответов уже обращаться можно сперва с претензией, а потом уже и с исковым заявлением в суд о взыскании вреда здоровью и утратой временной трудоспособности.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Уголовное право
Были нанесены удары по голове, синяк на кисти руки, обращалась в травмпункт, сообщат ли врачи в полицию
Были нанесены удары по голове, синяк на кисти руки, обращалась в травмпункт, сообщат ли врачи в полицию
, вопрос №4087672, Светлана, г. Москва
Трудовое право
Что делать в таком случае и куда обращаться
Что делать если работодатель нарушает трудовой кодекс. Ввёл незаконные штрафы такие как., Отсутствие на рабочем месте более 5 минут без уважительной причины (такие как поход в туалет)., штраф за опоздание более или менее 10 минут (с учётом что это время отчитывается уже за 15 минут до начала рабочего дня, то есть по договору я работаю с 10 часов а штрафы за опоздание отсчитываются уже за 15 минут до рабочего времени. Так же перерывы на обед за 10-часовую смену в размере 30 минут которые разбили по 15 минут. Также большое количество штрафов за ошибки в программе штрафы в размере от 100 руб. до 1000. Также выдал лист с штрафами и заставили подписать весь коллектив. Что делать в таком случае и куда обращаться
, вопрос №4086480, Ангелина, г. Москва
Военное право
Что мне делать и куда обращаться?
Здравствуйте. Я Александр. Вопрос такой. У меня заканчивается контракт добровольца 6.09.2024г. Контракт был заключён на год. Увольнять отказываются. Говорят что продлевается автоматически. Что мне делать и куда обращаться? Подскажите пожалуйста.
, вопрос №4085596, Александр, Алчевск
Военное право
А к кому обращаться, если человек занимается ремонтом чужих машин за плату в своем гараже, при этом не как не зарегистрирован?
Здравствуйте. А к кому обращаться, если человек занимается ремонтом чужих машин за плату в своем гараже, при этом не как не зарегистрирован? Т.е не имеет статуса ИП. Спасибо.
, вопрос №4084799, Алиса, г. Иркутск
Дата обновления страницы 11.06.2018