Как повторно пройти комиссию в военкомате с изменением категории годности для работы в МЧС?

Хочу устроиться на работу в МЧС России, но не служил в армии и в военном билете написана катигория "В -ограничено годен" . Мне 28 лет , слышал что можно перепройти комиссию в военкомате и пойти трудоустраиваться , так ли это ?Спасибо

Уточнение от клиента
Подскажите пожалуйста как называется документ каторый нужно взять у рукаводителя на работе дле перекамиссии
, Сергей, г. Тихорецк
Алексей Дякин
Адвокат, г. Кострома

ЗДравствуйте

Да, это возможно, надо пройти переосвидетельствование

Постановление Правительства РФ«Об утверждении Положения о военно-врачебной экспертизе»VIII. Обследование и освидетельствование граждан,
ранее признанных ограниченно годными к военной службе
по состоянию здоровья

84. Граждане, ранее признанные ограниченно годными к военной службе по состоянию здоровья, могут быть освидетельствованы повторно в случае, если в результате их обследования в медицинских организациях ранее установленный им диагноз заболевания изменен (пересмотрен) или они признаны здоровыми.
Освидетельствование граждан, ранее признанных ограниченно годными к военной службе по состоянию здоровья и являющихся инвалидами I группы или имеющих иную группу инвалидности без указания срока переосвидетельствования, в связи с исполнением ими воинской обязанности проводится заочно с их согласия или с согласия их законных представителей на основании медицинских карт амбулаторного больного и копий актов медико-социальной экспертизы гражданина, заверенных подписью руководителя и печатью соответствующего бюро медико-социальной экспертизы.

не надо ничего брать, в военкомат обратитесь