Как можно законно переоформить половину квартиры на себя?

Как переоформить половину квартиры на себя. Собственник по документам один, я только прописан. Собственник согласен. Чтобы дёшево и быстро.любой вариант

, Макс, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Вариант один. Черед нотариуса собственник вправе вам часть  своей собственности подарить или продать.

Макс
Клиент, г. Москва

А то что я, в своё время, по доверенности от другого лица эту часть квартиры переписал на сегодняшнего собственника, как либо влияет?  Могу ли я обратно забрать, то что отдал?)

Не, это не имеет значения. Теперь он собственник и распоряжается по своему усмотрению, может подарить часть, может продать, а может ничего не делать.