Как уменьшить размер алиментов на первого ребенка в данном случае?
здравствуйте,у мужа от первого брака есть дочь,платил 25% аллиментов,у меня двое дете и я родила еще третьего сына(совместного),подали в суд,получаем 33% пополам с первой женой,у второго моего ребенка есть отец,но он злостный не плательщик алиментов,у нас с мужем 2 кредита,к тому же еще и платит алименты дочери,можно ли уменьшить размер выплат его первой жене(дочери)? или вообще отказаться? жена не дает видеть дочь уже 2.5 года