1200 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

1200 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Защита прав потребителей

Можно ли вернуть товар, если упаковка была вскрыта и он просто не понравился?

Можно ли вернуть товар,если упаковка была вскрыта и он просто не понравился из-за внешнего вида и шумной работы?

10 Июня 2018, 15:32, вопрос №2021864
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Виталий
258
ответов
52
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Краснодар
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Если Вы получили товар на почте и прибрели дистанционным способом, то у Вас ест ьтакое право на оснвоании ст.26.1 Закона О защите прав потребителей. Если в обычном порядке приобрели, то можете вернуть товар только в случае, если он имеет недостаток на оснвоании ст.18 Закона О защите прав потребителей.

10 Июня 2018, 15:39
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.