Имеет ли срок давности академическая справка о неоконченном образовании?

Вопр такой : Академическая справка о не полном высшем не оконченном образовании ( с предметами и оценками) разве имеет срок давности !? Вопрос для меня очень важный прошу ответить. Ожидаю отв.

, Владимир, г. Москва
Екатерина Кондратьева
Юрист

Добрый день,

Не имеет. В ней не указан срок действия, напр. действительно до ..., действует в течение 5 лет со дня выдачи и т.п.

С уважением,

Владимир
Клиент, г. Москва

Пять лет истекло что делать!?

Добрый день,

Посмотрите свою академсправку и все поймете.

Они бессрочные.

С уважением,