Покупка земельного участка
Здравствуйте!
Есть необходимость в покупке земельного участка на территории побережья финского залива в лен.области.
Земельный участок необходим для организации ресторана на нем. Хочется понять - что из себя представляет процедура выбора и покупки такого участка. Не попадает ли данная земля в категорию земель, которые не предназначены для такого рода бизнеса. По соседству имеются рестораны. К кому обращаться. Заранее спасибо.
, Артем, г. Санкт-Петербург