Как отозвать доверенность, заверенную управляющей компанией?

как отозвать доверенность заверенную управляющей компанией. Есть ли она в реестре. Если у меня есть только ФИО на кого выдана и нет номера, что делать?

, Светлана, г. Москва
Александр Конев
Юрист, Компания "ООО "Юридическая фирма "ЮрКонсалтингЪ"", г. Волжский

Добрый вечер. Для решения подобной задачи Вам необходимо узнать в управляющей компании дату доверенности по фамилии, имени и отчеству представителя, управляющая компания ведет соответствующий журнал, но в нем не всегда есть данные об адресе и паспортные данные представителя, а дата точно будет. Если узнаете адрес представителя — уведомите его заказным письмом по адресу. Если узнать невозможно или журнал не ведется или ведется с нарушениями — можно уведомить все органы, на представление интересов в которых доверенность выдана или опубликоваться об отзыве доверенности во всероссийском печатном издании.