8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Действует ли данная нормативно-правовая документация?

- Приказ Минздрава СССР от 10.06.1985 № 770 о введении в действие отраслевого стандарта ост 42-21-2-85 стерилизация и дезинфекция изделий медицинского назначения. Методы, средства и режимы

-Приказ МЗ № 720 от 31.07 1978 г. «Об улучшении медицинской помощи больным с гнойными- хирургическими заболеваниями и усилений мероприятий по борьбе с ВБИ»

-Приказ МЗ №747 от 2.06.87 «Инструкция по учету медикаментов, перевязочных средств, медицинского инструментария»

-Приказ МЗ №408 от 12.06.89. «О мерах по снижению заболеваемости вирусным гепатитом в стране»

-Приказ МЗ от 30.08.91. №245 «О нормативах потребления этилового спирта для учреждений здравоохранения, образования и социального обеспечения».

-Приказ МЗ и МП РФ №170 от 16.09.94 «О введении профилактических прививок против гепатита В».

-ГОСТ 42-21-2-85 «Стерилизация и дезинфекция изделий

-СанПин 2.1.5.980-99 «Правила сбора, хранения и удаления отходов ЛПУ».

-СанПин 3.1.958-00. «Профилактика вирусных гепатитов. Общие требования к эпидемиологическому надзору за вирусными гепатитами

Действует ли данная нормативно0праовая документация?

09 июня 2018, 13:49, Дарья, г. Дмитров
Виктория Маркдорф
Виктория Маркдорф
Юрист, г. Новокузнецк

Дарья, добрый день

1-да

2-да

3-да

4-да

5-да

6-нет

7-да

8-нет

9-да

Удачи

09 июня 2018, 14:12
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.