Когда осужденный обязан передать ВУ в ГИБДД при лишении прав, как доп виде наказания?
согласно вступившего в законную силу приговора суда:в соответствии с ч.3 ст. 264 УК РФ назначено наказание в виде 1 года и 2 месяцев лишения свободы с лишением права заниматься деятельностью, связанной с управлением транспортным средством сроком на 2 года 6 месяцев, с отбыванием наказания в колонии-поселения.
Во исполнение приговора суда обязать осужденного НЕАМЕДЛИТЕЛЬНО со дня вступления в законную силу явиться в территориальный орган УИС по месту жительства для получения предписания о направлении к месту отбывания наказания, разьяснив его обязанность самостоятельно убыть для отбывания наказания в колонию-поселение
, Ольга, г. Новосибирск
Василий Котлов
Под словом «незамедлительно» имеется в виде день вступления в законную силу приговора суда.