Как расторгнуть договор аренды недвижимости, если не удалось встретиться с владельцем жилья?
Нашёл объявление о сдаче жилья, цена устроила, позвонил и мне ответил агент по недвижимости.. Предложил приехать оформить договор и получить контакты владельца квартиры, я приехал заключили договор, агент при мне позвонил владельцу сообщил что я приеду по поводу аренды. В итоге в назначение время звоню владельцу а он не отвечает. Звоню агенту, она говорить что это не их вина и предложила другие варианты, что делать как расторгнуть договор?