Можно ли переехать с видом на жительство в другой регион России и получить гражданство?

можно ли переехать с ВИД на жительстом в другой регион России и сдавать на гражданства ??и если родится ребенок какие выплаты буду получать ??

, Мукаддас, г. Самара
Артем Сизов
Юрист, г. Нижний Новгород
можно ли переехать с ВИД на жительстом в другой регион России и сдавать на гражданства ??

Мукаддас

Здравствуйте. При получении разрешения на временное проживание в Российской Федерации, вы имеете право проживать  в абсолютно любом регионе страны. Необходимо только будет зарегистрироваться в этом регионе, куда вы переедете, по месту жительства. В остальном никаких ограничений для вас не будет.

и если родится ребенок какие выплаты буду получать ??

Мукаддас

К сожалению никаких. Вы не являетесь гражданином Российской Федерации, поэтому выплаты вам положены никакие не будут.