Как сироте по закону получить жилье при наличии в собственности доли комнаты?

Добрый день. Я сирота. У меня есть в долевой собственности комната в общежитии. В законе Краснодарского края есть пункт - 1) проживание на любом законном основании в таких жилых помещениях лиц: «не являющихся членами семьи этих детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, лиц из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, имеющих самостоятельное право пользования жилым помещением;». В соседних комнатах квартиры проживают люди, которые не являются моими родственниками. Я могу на этом основании получить жильё?

, Женя, г. Краснодар
Татьяна Прохорко
Адвокат, г. Сочи

Добрый день!

О каком законе речь?

Женя
Клиент, г. Краснодар

Закон Краснодарского края от 03.06.2009 N 1748-КЗ