Можно ли взыскать алименты за 2 года, если назначены алименты за год до совершеннолетия ребенка?
МОЕМУ РЕБЕНКУ ИСПОЛНИЛОСЬ 18 ЛЕТ.НА АЛИМЕНТЫ ПОДАЛА ЗА ГОД ДО СОВЕРШЕННОЛЕТИЯ РЕБЕНКА.МОГУ ЛИ Я ПОДАТЬ НА ВЫПЛАТУ АЛИМЕНТОВ ЕЩЁ ЗА ДВА ГОДА?И КУДА МОЖНО ОБРАТИТЬСЯ ДЛЯ ПОДАЧИ ЗАЯВЛЕНИЯ ДЛЯ ВЗЫСКАНИЯ АЛИМЕНТОВ ЗА ЭТИ ДВА ГОДА?АЛИМЕНТЫ ВЫПЛАЧИВАЛИСЬ С17 ДО 18 ЛЕТ РЕБЁНКА
, анна журавлёва, г. Оханск
Андрей Козырев
МОЕМУ РЕБЕНКУ ИСПОЛНИЛОСЬ 18 ЛЕТ.НА АЛИМЕНТЫ ПОДАЛА ЗА ГОД ДО СОВЕРШЕННОЛЕТИЯ РЕБЕНКА.МОГУ ЛИ Я ПОДАТЬ НА ВЫПЛАТУ АЛИМЕНТОВ ЕЩЁ ЗА ДВА ГОДА? И КУДА МОЖНО ОБРАТИТЬСЯ ДЛЯ ПОДАЧИ ЗАЯВЛЕНИЯ ДЛЯ ВЗЫСКАНИЯ АЛИМЕНТОВ ЗА ЭТИ ДВА ГОДА? АЛИМЕНТЫ ВЫПЛАЧИВАЛИСЬ С17 ДО 18 ЛЕТ РЕБЁНКА
Здравствуйте,
Алименты выплачиваются до совершеннолетия ребенка, т.е. до 18 лет.
С уважением, Андрей Козырев