8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Что делать при звонках от кредиторов, если долг уже был оплачен?

Здравствуйте. Я оплатила долг в avon, но мне звонят кредиторы с "Вилдон инвест" с просьбой оплатить сумму на много, как мне кажется больше 2 313 рублей. У меня все разговоры записаны на диктофон, кроме последнего. Который произошел буквально только что. Фото последнего чека есть. В данный момент у меня вопрос таков: что мне делать с этими кредиторами?

, Мария, г. Нижний Тагил
Владимир Бадасюк
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград
Здравствуйте. Я оплатила долг в avon, но мне звонят кредиторы с «Вилдон инвест» с просьбой оплатить сумму на много, как мне кажется больше 2 313 рублей. У меня все разговоры записаны на диктофон, кроме последнего.

Мария

Добрый день! То что разговоры записываете это хорошо. Сохраняйте все доказательства письменные и устные. Вы говорите о коллекторах скорее всего, а не кредиторах…

Здравствуйте. Я оплатила долг в avon,

Мария

Напишите — вы заключали кредитный договор? Или какой? Откуда был долг?

В данный момент у меня вопрос таков: что мне делать с этими кредиторами?

Мария

Подайте им письменное заявление в котором укажите все обстоятельства и то что долга нет и вы всё оплатили и просите не звонить и не присылать информацию о долге и.т.д. Если не поймут то соответственно — подавайте заявление в полицию и прокуратуру. С Уважением…

0
0
0
0
Похожие вопросы
Недвижимость
Ты не живешь в квартире но за ее долги блочат карту что делать
ты не живешь в квартире но за ее долги блочат карту что делать
, вопрос №4061885, Алина, г. Москва
Семейное право
Здравствуйте, мне 17 лет и уже полгода нет временной регистрации, сам я из таджикистана В России есть тетя с доверенностью опекуна Что делать в такой ситуации?
Здравствуйте, мне 17 лет и уже полгода нет временной регистрации, сам я из таджикистана В России есть тетя с доверенностью опекуна Что делать в такой ситуации?
, вопрос №4061448, Александр, г. Курск
Гражданское право
На какие стать ГПК, ГК, ФЗ ссылаются коллекторы занося в суд иск по оплате долга по кредиту, если уже есть судебное определение вступившее в законную силу
На какие стать ГПК, ГК, ФЗ ссылаются коллекторы занося в суд иск по оплате долга по кредиту, если уже есть судебное определение вступившее в законную силу. Повторный иск с изменённой суммой долга.
, вопрос №4061028, Оксана, г. Ангарск
Взыскание задолженности
Что делать незнаю как оставить прожиточный минимум чтоб прожить
У меня списывают полностью пенсию два мемяча подряд и в том году тоже списывались. Я оставалась без пенсии. Списать долги я не могу потому не чем платить юристам. Как быть дальше я незнаю остаюсь без еды не говоря об лекарствах. Приходится ходить по мусаркам искать еду. Помощи не откуда ждать детей у меня нету. Что делать незнаю как оставить прожиточный минимум чтоб прожить
, вопрос №4060946, Нина, г. Москва
700 ₽
Автомобильное право
Что делать он уже купил оформил?
Здравствуйте муж взял в сберавто кредит 700 т и купил машину оформил как пологается менеджер все в порядке в конце когда нужно было залог постсвить машину прищел отказ что рыночная цена не подходить .что делать он уже купил оформил?
, вопрос №4060853, Абдул, г. Москва
Дата обновления страницы 08.06.2018