Что делать при звонках от кредиторов, если долг уже был оплачен?

Здравствуйте. Я оплатила долг в avon, но мне звонят кредиторы с "Вилдон инвест" с просьбой оплатить сумму на много, как мне кажется больше 2 313 рублей. У меня все разговоры записаны на диктофон, кроме последнего. Который произошел буквально только что. Фото последнего чека есть. В данный момент у меня вопрос таков: что мне делать с этими кредиторами?

, Мария, г. Нижний Тагил
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград
Здравствуйте. Я оплатила долг в avon, но мне звонят кредиторы с «Вилдон инвест» с просьбой оплатить сумму на много, как мне кажется больше 2 313 рублей. У меня все разговоры записаны на диктофон, кроме последнего.

Мария

Добрый день! То что разговоры записываете это хорошо. Сохраняйте все доказательства письменные и устные. Вы говорите о коллекторах скорее всего, а не кредиторах…

Здравствуйте. Я оплатила долг в avon,

Мария

Напишите — вы заключали кредитный договор? Или какой? Откуда был долг?

В данный момент у меня вопрос таков: что мне делать с этими кредиторами?

Мария

Подайте им письменное заявление в котором укажите все обстоятельства и то что долга нет и вы всё оплатили и просите не звонить и не присылать информацию о долге и.т.д. Если не поймут то соответственно — подавайте заявление в полицию и прокуратуру. С Уважением…