Возможно ли прикрепление к поликлинике не по месту жительства?
здравствуйте.наткнулась на статью о прикреплении к поликлинике не по месту
регистрации.Подскажите.Я верно поняла,что сейчас прикрепление к поликлинике
по месту проживания,а не по месту жительства,осуществляется по паспорту и
заявлению?(при этом не нужны какие то доп.документы типо договор крвартира
съема?) У нас такая ситуация что прописаны мы в одном конце города,а
проживаем в другом.Ребёнок с рождения наблюдается в поликлинике по месту
жительства,никаких документов не требовали,а вот для взрослых почему то
требуют документ о том что мы действительно снимаем в этом районе жильё,а
проблема в том что наш договор уже просрочен 4 года назад,с хозяином в
хороших отношениях,по этому с продлением договора не заморачивались,тем
более хозяин живет в другом городе.