Сосед оформил в собственность участок, выделенный красной линией
Между нашими участками был участок земли выделенный красной линией и мне его не дали оформить не в аренду не в собственность, но несколько дней назад сосед заявил что он купил эту землю. Теперь наши участки являются смежными, но меня даже ни кто не уведомил и не спросил, в сетуационном плане это земля в границах моего участка то есть огорожена моим забором. Хочу отменить это решение, могу ли я это осуществить и на что сослаться в заявлении?