Как можно воспользоваться свидетельством о праве долевой собственности?
Здравствуйте,подскажите ,данное свидетельство о праве долевой собственности еще действительно. Если да,как можно им воспользоваться?
- P80607-145605.jpg
, Анастасия, г. Москва
Альберт Степанов
Добрый Вам день.
Уважаемая Анастасия, в данном случае придётся разбираться с этой компанией, если она ещё существует, т.к. может быть её уже нет. Этот документ даёт право на часть имущества. Однако, как и писал, необходимо будет уточнять моменты с фактическим существованием данной компании.
Спасиб за быстрый ответ.Рыбкооп тралового флота был ликвидирован в 2011году.