Как отменить судебный приказ, если истекли сроки подачи заявления?

Получила судебный приказ на взыскание задолженности по кредиту, не успела подать заявление на отмену судебного приказа. Как быть? Тем более , что срок исковой давности по кредиту истек

, Аля, г. Ростов-на-Дону
Азим Гасанов
Юрист, г. Москва

Аля, приветствую Вас!

Вариант следующий, написать возражения и приложить к нему ходатайство о восстановлении пропущенного срока.

Попытаться обжаловать в суде кассационной инстанции. Для составления данных документов Вы можете обратиться в личный чат.