Можно ли отменить или уменьшить сумму иска по взносам в СНТ, если мы не пользовались участком?
Добрый день!вопрос : я являюсь членом Садоводческого некоммерческого товарищества (зем.участок в собственности с 2007 года ).До 2013 года мы ездили и платили член.взносы потом родился ребенок и мы перестали туда ездить и соответственно платить .так как там у нас ничего нет пустая земля .Сейчас СНТ подало на меня в суд за задолженность за 5 лет в которую включили членские взносы , целевые взносы (свет , вода ,дорога- но у нас этого нет )пени за неуплату и оплата юриста .Получилась достаточно большая сумма .Есть судебный приказ о взыскании , но повестку и приказ на руки не получала ..просто узнала когда с эл.счета сняли часть денег .Ездила в управление суд.приставов и написала заявление о снятие с меня этого решения так ка на руки ничего не получала и с данной задолжностью не согласна .Скажите пожалуйста есть ли шанс о уменьшении выплаты или отмене и какие действия нужно предпринимать дальше ???