Нарушит ли предоставление заключения заказчику процедурные нормы проведения судебной экспертизы?

Экпертная организация по решению суда составила договор с заказчиком экспертизы границ земельного участка, в котором нет предоставления заказчику экспертного заключения, что мотивируется тем, что она обязана предоставить это заключение только суду, хотя договор подписывается с заказчиком. Правильно ли, что предоставление заключения заказчику нарушит процедурные нормы проведения судебной экспертизы?

, Геннадий, г. Санкт-Петербург
Виталий Павлов
Юридическая компания "АН-КОМПАНИ", г. Санкт-Петербург

Геннадий, добрый день!

О чем было решение? Или же это было определение о назначении экспертизы в рамках судебного дела, которое еще продолжается? Уточните пожалуйста.

С уважением, Виталий.