Оформление субсидии на развитие малого бизнеса

Здравствуйте! Я инвалид 3 группы,хочу подать заявку на получения субсидии для малого бизнеса! Что для этого нужно и не повлияет ли это на пенсию по инвалидности?

, Илдар, г. Набережные Челны
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

Добрый день

Шаг первый – постановка на учет в Центре занятости населения

Если у вас еще нет официального статуса безработного, в первую очередь вам необходимо встать на учет на бирже труда. Для этого обратитесь на биржу труда по месту жительства со следующим пакетом документов:

Паспорт;
Диплом или иной документ, подтверждающий образование;
Трудовая книжка (при наличии);
Страховое пенсионное свидетельство;
ИНН;
Номер карты Сбербанка;
Военный билет (для мужчин).
После постановки на учет вам придется написать два заявления: о получении пособия по безработице и о том, что вы планируете заниматься частным бизнесом, а также пройти небольшое тестирование.

Подробнее http://www.centersoveta.ru/yurlikbez/kak-poluchit-subsidiyu-na-razvitie-malogo-biznesa-v-2017-godu-poshagovaya-instruktsiya/