Возможна ли выписка родственников из квартиры?
Здравствуйте!Нас три сестры, после смерти родителей,сёстры отказались от прав на квартиру, выписались,но их дети прописаны без права собственности и их малолетние дети до 16 лет.Кварплату не плотят и не проживают по месту прописки.Я хочу продать квартиру они не хотят выписыватся!Что делать?
Как мне быть всю жизнь платить за них?
Ирина, обращайтесь в суд с исковым заявлением!