Как оплатить административный штраф в данном случае?
Здравствуйте, как оплатить административный штраф в другом регионе, реквизиты есть,а потом как то нужно передать квитанцию или можно просто оплатить и всё.
Доброе утро Регина. Да штраф можно оплатить любым способом который вам удобен в том числе, через банк, терминал, банкомат, на сайте госуслуги или любым иным доступным для Вас способом, который подразумевает получение платежного документа (квитанции).
Куда-либо предъявлять квитанцию необходимости нет, так как если платежные реквизиты вами будут указаны верны, деньги зачтутся.
Однако на всякий случай квитанцию сохраните и если в дальнейшем к Вам будут предъявлены какие-либо обвинения в неуплате штрафа, вы можете подтвердить оплату. Удачи!
Здравствуйте, штраф оплачиваете по реквизитам, никому передавать квитаницию не надо, но на всякий случай сохраните квитанцию.