Возможно ли заключение контракта, если есть дисциплинарное взыскание?

сын учится в военном вузе имеет дисциплинарное взыскание,после первого курса с ним заключат первичный контракт.

, олег, г. Ростов-на-Дону
Станислав Иванов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте. Наличие дисциплинарного взыскания не является препятствием для заключения контракта о прохождении военной службы. Но если сын будет нарушать воинскую дисциплину, то могут отчислить по недисциплинированности.