Правомерна ли продажа купленного за мат капитал жилья, после раздела в судебном порядке?
Добрый день. Супруга подала на развод и раздел имущества. В суде мы подписали мировое соглашение о разделе имущества, дом и земля по 1/4 каждому члену семьи, ввиду вложения материнского капитала. После развода супруга хочет в судебном порядке разделить (продать дом) так как хочет купить себе отдельное жильё и жить там с детьми. Я против продажи долей детей. И как оценить её долю в недостроенном доме.