Чем руководствоваться для защиты, если намерены обвинить в краже найденного телефона?
Здравствуйте! Нашла телефон в кафе, сим не выкинула, тел не выключала, не пользовалась, кинула в сумку и забыла, через месяц вспомнила и отнесла в полицию. Хозяином оказался сотрудник полиции, он стал мне звонить и угрожать, требовал написать явку с повинной, или он напишет на меня заявление по 158 ст. Мои действия?