8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Каковы шансы на изменение данных в свидетельстве о рождении?

Здравствуйте, до 1997 года был закон в России, что город рождения в свидетельстве о рождении ставится по месту прописки матери. Я родился в Москве а указали другой город. Есть выписка из роддома. Как можно изменить город на правильный, я слышал только через суд и не всегда суд принимает сторону исца. Плюс ещё надо иметь веские аргументы для чего это необходимо. Просто одного желания не хватит. Действительно это так? Возможно ли поменят без суда по заявлению в ЗАГС? Стоит ли брать адвоката-юриста, если подавать в суд или можно самому? Действительно ли суд не всегда дает положительный ответ?

Показать полностью
, Владислав, г. Обнинск
Элеонора Грачова
Элеонора Грачова
Адвокат, г. Рославль

попробуйте установить юридический  факт рождения в таком то городе через судебное решение, суду необходимо предоставить документы, согласно которым у вас из-за этой неточности возникают проблемы

0
0
0
0
Похожие вопросы
Все
Здравствуйте я родилась в Краснодарском крае станица калининская
Здравствуйте, я родилась в Краснодарском крае станица калининская. Училась так же по краснодарскому краю получила образование справки есть , то что тут проживаю и родилась на территории России но гражданство нет российской не поставили печать на свидетельство рождения. 30.11.2004 год рождение.
, вопрос №4063273, Дарья,
586 ₽
Наследство
Есть ли у меня шансы или даже смысла нет бороться?
Здравствуйте, мой двоюродный брат отказался от приватизации квартиры в пользу моего отца, отец умер, я как дочь вступила в наследство, сейчас хочу продать квартиру но для этого мне необходимо выписать из нее своего двоюродного брата который на данный момент находится в МЛС, на связь он со мной не выходит, общаться не желает , сидеть ему еще 2 года , неизвестно куда он вообще решит ехать как только закончится его срок отбывания в столь отдаленных местах, ибо и до того как его взяли под стражу, мы уже год как не общались с ним, скажите , каковы вообще мои шансы если я подам иск в суд и буду пробовать выписывать его из своего жилья в никуда через суд ? Есть ли у меня шансы или даже смысла нет бороться ?
, вопрос №4062615, Анастасия, г. Сочи
Семейное право
При оформлении разрешения на выезд ребенку с сопровождающим необходимо в разрешении прописывать и свидетельство о рождении и загранпаспорт или что то одно?
Здравствуйте. при оформлении разрешения на выезд ребенку с сопровождающим необходимо в разрешении прописывать и свидетельство о рождении и загранпаспорт или что то одно ?
, вопрос №4062380, Виктор, снт. Волга
Семейное право
Здравствуйте как можно подать на развод если нет свидетельства о браке и не знаешь данные человека хочу узнать
Здравствуйте как можно подать на развод если нет свидетельства о браке и не знаешь данные человека хочу узнать
, вопрос №4062357, Ирина Лодочникова, г. Братск
Семейное право
Здравствуйте, хочу подать на алименты на отца ребёнка ему 3 года, в браке не состояли, в свидетельстве о рождении графа отец стоит прочерк, что надо сделать?
Здравствуйте, хочу подать на алименты на отца ребёнка ему 3 года, в браке не состояли, в свидетельстве о рождении графа отец стоит прочерк, что надо сделать?
, вопрос №4061276, лола, г. Якутск
Дата обновления страницы 06.06.2018