Поставление о штрафе по статье 20 25, если о суде не уведомляли

Оплатила штрафы с опозданием, пристав в декабре 2017 выдала документ, что больше у меня задолженности перед государством нет. Однако в январе 2018 состоялся суд, где мне присудили ещё дополнительные штрафы. Про суд я узнала в мае 2018, когда снова получила уведомление от судебного пристава.

, Евгения, с. Павловская Слобода
Дмитрий Петров
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день Евгения!

Необходимо ознакомиться с материалами дела для предложения каких-либо решений данной ситуации.