Как написать заявление судебным приставам об уменьшении процента списания?

Здравствуйте! У меня такой вопрос! Как правильно написать заявление приставам, что бы уменьшили процент, списываемых с з/п? У меня есть маленький ребёнок, воспитываю его одна. Работаю официально, зарплата оклад +добавки, вместе 11136р. На работу пришло постановление о списание 50 % с зарплаты.

, Ксееия, г. Шелехов
Гульназ Сабирова
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте, вам необходимо обратиться в тот суд  который  вынес  решение  с заявлением об уменьшении размера  процентов  удержания  с доходов.

Элеонора Грачова
Адвокат, г. Рославль

данный вопрос вы можете решить только в судебном порядке, такое заявление подается в суд общей юрисдикции по месту исполнения исполнительного производства и к нему приобщаются подтверждающие необходимость снижения процента удержания документы. удачи

Ксееия
Клиент, г. Шелехов

Скажите, а если прожиточный минимум на двоих с ребёнком не соответствует, могут ли приставы с меня высчитать что-то?

повторюсь, снижение процентов при наличии официального дохода, который у вас как я понимаю есть- в судебном порядке. приставы высчитывают законно, о вашем прожиточном минимуме необходимо говорить и доказывать в суде. удачи