Как написать заявление судебным приставам об уменьшении процента списания?
Здравствуйте! У меня такой вопрос! Как правильно написать заявление приставам, что бы уменьшили процент, списываемых с з/п? У меня есть маленький ребёнок, воспитываю его одна. Работаю официально, зарплата оклад +добавки, вместе 11136р. На работу пришло постановление о списание 50 % с зарплаты.
, Ксееия, г. Шелехов
Скажите, а если прожиточный минимум на двоих с ребёнком не соответствует, могут ли приставы с меня высчитать что-то?
повторюсь, снижение процентов при наличии официального дохода, который у вас как я понимаю есть- в судебном порядке. приставы высчитывают законно, о вашем прожиточном минимуме необходимо говорить и доказывать в суде. удачи