Куда жаловаться на бездействие судебных приставов?

Здравствуйте! К вам обращается Попова Ирина Михайловна проживающая в Забайкальском крае г.Чита ул. Забайкальского рабочего 34-31. Я не получаю алименты уже 15 лет на содержание несовершеннолетней дочери Чубуковой Ксении Михайловны 2001 г.р. Мой исполнительный лист находится в г. Санкт-Петербурге в Калининском отделе судебных приставов так как там проживает должник Чубуков Михаил Витальевич проживающий по адресу г.Санкт-Петербург ул. Мечникова д.3, корп.2, кв.65. Приставы Калининского отдела судебных приставов занимаются одними отписками. Куда только я не обращалась, писала в Москву главному судебному приставу-исполнителю и в прокуратуру. Защита прав детей является основополагающей задачей государства. Бездействием государственных органов в лице судебного пристава-исполнителя нарушаются права несовершеннолетнего ребёнка. Прошу принять меры по разрешению данного вопроса. С уважением Попова И.М.

, Попова Ирина Михайловна, г. Чита
Владимир Сахаровский
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

Куда только я не обращалась, писала в Москву главному судебному приставу-исполнителю и в прокуратуру.

Попова Ирина Михайловна

Бездействие судебных приставов также можно обжаловать в суде в порядке гл. 22 КАС РФ.

Также Вы можете обратиться ко мне в чате для более подробной консультации (в том числе с изучением имеющихся у Вас материалов по рассматриваемому вопросу) и (или) для составления необходимых юридических документов (заявлений, жалоб, ходатайств, исков и т.д.) на платной основе.