1380 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

1380 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Гражданское право

Можно ли перенести судебное заседание и что для этого необходимо?

Здравствуйте! Судебное заседание по иску СНТ к должнику назначено на 20 июня. Правомочия председателя Правления закончились 02 июня, и нужно некоторое время для восстановления полномочий, права подписи и т.д. Можно ли перенести судебное заседание, и что для этого надо сделать?

06 Июня 2018, 00:51, вопрос №2017267
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Владимир
8,9
Рейтинг Правовед.ru
3858
ответов
1334
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте!

Можно ли перенести судебное заседание, и что для этого надо сделать?

Светлана

Истец может ходатайствовать об отложении разбирательства дела согласно ст.ст. 167, 169 ГПК РФ.

Также Вы можете обратиться ко мне в чате для более подробной консультации (в том числе с изучением имеющихся у Вас материалов по рассматриваемому вопросу) и (или) для составления необходимых юридических документов (заявлений, жалоб, ходатайств, исков и т.д.) на платной основе.

06 Июня 2018, 00:55
q Отблагодарить
1 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.