Как я могу восстановить гражданство РФ максимально ускоренно?

Я, Крючевский К онстантин Константинович, родился в 1952 г. Россия г. Благовещенск.

Офицер запаса. В 1976 г. окончил Ленинградское ВКУ ЖДВ и ВОСО. Прошел с семьей 25 летний путь созидания по многим уголкам и регионам страны, куда она нас направляла.Уволен в 1997 г. по выслуге лет г. Харьков, Украина.

Как я могу восстановить (получить)гражданство РФ максимально ускорено, что для этого требуется

, Константин,
Зафар Джафаров
Юридическая компания "Адвокатский кабинет №708", г. Москва

Здравствуйте Константин.Вам лучше  как иностранный гражданин получить гражданство РФ в упрощенном порядке, согласно

Федеральному закону от 31.05.2002 N 62-ФЗ «О гражданстве Российской Федерации»Статья 14

2. Иностранные граждане и лица без гражданства, проживающие на территории Российской Федерации, вправе обратиться с заявлениями о приеме в гражданство Российской Федерации в упрощенном порядке без соблюдения условия о сроке проживания, установленного пунктом «а» части первой статьи 13 настоящего Федерального закона, если указанные граждане и лица:
а) родились на территории РСФСР и имели гражданство бывшего СССР;

Но для этого сначала Вам нужно получить разрешение на временное проживание (РВП)  без учета квоты и потом Вид на жительство ВНЖ.После этого Вы можете сразу подать документы на гражданство РФ

Вы можете обратиться мне в чат за более развернутой консультацией, нажимая на «кнопку сообщение юристу» или «общаться в чате»

 Удачи Вам