Как действовать при отсутствии информации о переводе по отношению?

Добрый день. Подскажите пожалуйста, я военнослужащий, взял отношение на перевод в другой регион( из владикавказа в краснодар). Отношение взял в отпуске 23 января, подписал рапорт у всех командиров и отдал 10 февраля. Его подписал командир бригады, сделали представление и отправили в армию. 2 месяца нет никакой информации, подскажите что делать

, Михаил, г. Владикавказ
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград
Добрый день. Подскажите пожалуйста, я военнослужащий, взял отношение на перевод в другой регион( из владикавказа в краснодар). Отношение взял в отпуске 23 января, подписал рапорт у всех командиров и отдал 10 февраля. Его подписал командир бригады, сделали представление и отправили в армию. 2 месяца нет никакой информации, подскажите что делать

Михаил

Добрый день! То что все командиры подписали перевод это хорошо. Сохраните копии рапорта и документов с положительными резолюциями. В армии документы находятся на согласовании и сколько они там будут находится сказать сложно — в данном случае вам необходимо постоянно сопровождать документы в плотную работайте с кадрами просите узнать где и в какой стадии находится рассмотрение документов и перевод. Если результата не будет то можете подать письменный рапорт командиру части о направлении запроса о принятом решении по вашему переводу или самостоятельно направить в управление кадров запрос. Другим способом вопрос не решить. С Уважением…