Социальное пособие по потере кормильца при окончании обучения
Здравствуйте. Вот в моих документах написано что срок окончания получения пособия 30 июня. И я как раз заканчиваю учиться. В июле за июнь будет начисление пособия? Ведь получается что в июне за май.
, Анастасия, г. Рязань