Нужно ли платить за капитальный ремонт,если дом был на гарантии 5 лет?
Добрый день. Наш дом был сдан в 2011 году и пять лет был на гарантии. Квитанцию за кап ремонт нам присылают с июля 2014 года. Мы не платим, потому что считаем, что дом стоял на гарантии до конца 2016 года. Нам в последней квитанции пригрозили судом и стали начислять пени. С какого момента мы должны платить за капитальный ремонт? И можем ли мы иметь личный счёт, а не платить в подозрительный фонд?