Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

468 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
468 юристов сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Земельное право

Участок через аукцион

Здравствуйте, у меня такой вопрос. Написал заявление о предостовлении участва для ижс в аренду за плату (через аукцион), в мэрии отказали не указав причину, постоновление об отказе не дают, выписку из протокола тоже! Что делать, без них не могу написать исковое заявление???

03 Сентября 2013, 10:22, вопрос №201686 Стас, г. Новосибирск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Анпилогова Ирина

    Здравствуйте, Стас! Отправьте свое заявление заказным письмом с уведомлением. Обязательно в нем просите ответить в установленный законом срок (7 суток со дня получения заявления — пп.8 п.7 ст. 30 Земельного кодекса РФ) и в случае отказа мотивировать его.

    С уважением, Ирина!

    03 Сентября 2013, 12:15
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats