Как вдове и матери-одиночке встать на биржу труда?

С мужем развелись,через пол года он погиб,есть ребёнок. Могу ли я встать на биржу труда,если получаю пенсию по потере кормильца на ребёнка? Но на работу не могу устроиться,пока ребёнок не пойдёт в сад.

, Юлия, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Встать на биржу труда вы можете, но если вам будут предлагать работу и вы будете отказываться от вакансий, то вас вправе снять с биржи труда.