Владение общедомовой собственностью после покупки квартиры
Добрый день. предыдущий владелец моей квартиры не освобождает подвал. говорит его собственность т.к. делал там полки и дверь. какие шансы его выгнать? и как?
, Александр, г. Самара
Василий Шишкин
Добрый вечер, Александр! Для того чтобы так утверждать у прежнего собственника должно быть оформлено право собственности на подвал, а если его нет значит и прав нет.