Лишают водительского удостоверения многодетную маму

Здравствуйте, я переживаю и уже не знаю куда мне бежать и что делать!!!04.10 .2012 инспектор остановил меня за нарушение ПДД и изъял водительское удостоверение( статья 12.14 часть 4) Дело в том, что я действительно нарушила, но сделала это не преднамеренно, а инспектор не стоял на месте с включенными проблестковыми маячками а ехал в потоке передо мной с выключенной люстрой приземестой которой не видно!!! Справа на съезде с ул Трофимова на проспект Андропова остановился большой большегруз и я тихонечко обогнула его ненароком выехав двумя колёсами на сплошную линию 1.1 , а инспектор увидев это в боковое зеркало выехал на пятачок разделяющий выезд на проспект и остановил меня. 18 октября суд!!! У меня это в первые за 5 лет вождения, я растерялась заплакала у него в машине ,и всё как он написал, всё подписала в примечаниях ничего не написала, свидетелей ни у него ни у меня не было! Ни фото ни видео, доказывающее мою вину у него не спросила, да у него и нет!!!Помогите мне пожалуйста как мне себя вести в суде, что говорить, какие документы можно предоставить!!! Я мама трёх маленьких детей 1 школьника 8 лет и двойняшек из которых один почти инвалид по зрению, ездием в специализированный садик который достаточно удалён от дома, пешком туда тяжело добираться, переодически ложимся в больницу для лечения, старший занимается в спорт школе. Муж работает с 7 утра и приезжает очень поздно, детей собрать из садика и школы не может!!! Я фактически одна, бабушек и дедушек нет, машину купили в кредит чтоб я успевала заниматься с детьми, лечить и развозить в садики и школы!!!Я всегда езжу очень аккуратно, ведь я вожу троих детей, а тут чорт попутал, обогнуть этот большегруз((( Помогите , подскажите, как мне действовать???

, Любовь Сапрыкина, г. Москва
Александр Печеницын
Юрист, г. Омск

Запросто, хоть у Вас 250 детей и будут правы...в данном случае. У Вас нет свидетелей, протокола достаточно. Инспектор ничего доказывать и не должен, Вам нужно доказывать свою невиновность...

Даже в случае если инспектор допустил нарушения, Вам это не поможет.