8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Лишают водительского удостоверения многодетную маму

Здравствуйте, я переживаю и уже не знаю куда мне бежать и что делать!!!04.10 .2012 инспектор остановил меня за нарушение ПДД и изъял водительское удостоверение( статья 12.14 часть 4) Дело в том, что я действительно нарушила, но сделала это не преднамеренно, а инспектор не стоял на месте с включенными проблестковыми маячками а ехал в потоке передо мной с выключенной люстрой приземестой которой не видно!!! Справа на съезде с ул Трофимова на проспект Андропова остановился большой большегруз и я тихонечко обогнула его ненароком выехав двумя колёсами на сплошную линию 1.1 , а инспектор увидев это в боковое зеркало выехал на пятачок разделяющий выезд на проспект и остановил меня. 18 октября суд!!! У меня это в первые за 5 лет вождения, я растерялась заплакала у него в машине ,и всё как он написал, всё подписала в примечаниях ничего не написала, свидетелей ни у него ни у меня не было! Ни фото ни видео, доказывающее мою вину у него не спросила, да у него и нет!!!Помогите мне пожалуйста как мне себя вести в суде, что говорить, какие документы можно предоставить!!! Я мама трёх маленьких детей 1 школьника 8 лет и двойняшек из которых один почти инвалид по зрению, ездием в специализированный садик который достаточно удалён от дома, пешком туда тяжело добираться, переодически ложимся в больницу для лечения, старший занимается в спорт школе. Муж работает с 7 утра и приезжает очень поздно, детей собрать из садика и школы не может!!! Я фактически одна, бабушек и дедушек нет, машину купили в кредит чтоб я успевала заниматься с детьми, лечить и развозить в садики и школы!!!Я всегда езжу очень аккуратно, ведь я вожу троих детей, а тут чорт попутал, обогнуть этот большегруз((( Помогите , подскажите, как мне действовать???

, Любовь Сапрыкина, г. Москва
Александр Печеницын
Александр Печеницын
Юрист, г. Омск

Запросто, хоть у Вас 250 детей и будут правы...в данном случае. У Вас нет свидетелей, протокола достаточно. Инспектор ничего доказывать и не должен, Вам нужно доказывать свою невиновность...

Даже в случае если инспектор допустил нарушения, Вам это не поможет.

0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Автомобильное право
Добрый вечер, скажите пожалуйста, могут ли лишать водительского удостоверения за привышение скоростного режима по камерам видео наблюдения на трассе?
Добрый вечер, скажите пожалуйста, могут ли лишать водительского удостоверения за привышение скоростного режима по камерам видео наблюдения на трассе? За превышение около или более 60/км
, вопрос №2987598, Анна, г. Краснодар
1 ответ
Лишение водительских прав
Что можно предпринять, чтобы суд принял решение не лишать водительского удостоверения?
Здравствуйте. 21.12.2020 г выписали протокол на лишение прав. Но я с ним не согласна. Что можно предпринять, чтобы суд принял решение не лишать водительского удостоверения?
, вопрос №2945165, Олеся, г. Якутск
1 ответ
Лишение водительских прав
Если меня лишают водительского удостоверения, в каком суде это будет рассмотрено?
если меня лишают водительского удостоверения в каком суде это дело будет рассмотрена по месту прописки или там где написали протокол
, вопрос №2685165, Руслан, с. Ачхой-Мартан
1 ответ
Лишение водительских прав
Инвалида какой группы не имеют права лишать водительского удостоверения?
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста инвалида какой группы не имеют права лишать водительского удостоверения если долг по алиментам составляет свыше 20 т.р.
, вопрос №1282142, Татьяна, г. Новокузнецк
1 ответ
ДТП, ГИБДД, ПДД
Лишают водительского удостоверения
Здравствуйте,помогите пожалуйста лишают водительского удостоверения.Сотрудник ДПС подошел к автомобилю,я сидел за рулем в состоянии алкогольного опьянения,не ехал.Оформил протокол за езду в нетрезвом виде,пытался объяснить что стоял на месте,никуда не собирался ехать,в протоколе написал что не ехал,также,в протоколе неправильно указано отчество,есть свидетель,который видел что я сидел в машине,скажите пожалуйста можно что нибудь сделать?Заранее спасибо.
, вопрос №337655, Максим Садовников, г. Воронеж
1 ответ