Цена искового заявления о признании права собственности на гараж
Гараж в собственности с 2015. Членская книжка есть, долгов нет, есть справка об отсутствии задолженности и о том, что являюсь членом кооператива. Технический план сделала. Получено уведомление о том, что на кадастровом учёте не стоит. Исковое заявление написала, но надо указать цену иска и заплатить госпошлину. Как рассчитать стоимость иска и госпошлину?
, Себастьян Перейро, г. Ноябрьск
Андрей Лутченков
Здравствуйте.
В Вашем случае государственная пошлина составит 300 рублей
ст. 333.19 НК РФ
при подаче искового заявления имущественного характера, не подлежащего оценке, а также искового заявления неимущественного характера: для физических лиц — 300 рублей;
Цену иска не указываете.