Могу ли я попросить при возврате другую модель телефона по равной цене?
Здравствуйте! На днях приобрёл в магазине сотовый телефон. Через пару дней мне позвонили с магазина и сказали, что продали не тот телефон, что он "демо" версия и его заблокируют компания если я его не верну. Посмотрел коробку, да, действительно аппарат мне продали с большей памятью, по цене наименьшего. У меня вопрос: при возврате аппарата могу ли я просить другую модель телефона по равно ценной цене?