8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Бесплатная Медицина

Гринкарта 5 лет Женщине 59 лет- не могла работать из за сах диабета Давление проблемы с щитовидкой остеопороз Есть ли для таких бесплатная медицина Живет во Флориде СПАСИБО

, Лидия, г. Санкт-Петербург
Сергей Матвеенко
Сергей Матвеенко
Юрист, п. Чертково

Если она гражданка Америки- то для нее все операции кроме скорой неотложной помощи будут на платной основе.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Все
Что можно сделать с таким стоматологов?
Здравствуйте. Записался в городскую стоматрлогическую поликлинику, пломбу можно хоть платно, хоть бесплатно поставить. Вопрос, есть обнаглевшие стоматологи. Если скажешь, что будешь ставить бесплатно, то могут сказать, что записывать на следующее лечение не будут, скажет допустим чтобы записывался к другому, потому что пломбу бесплатную лечишь. Был такой случай, хочу его избежать. Что делать с таким стоматологов, у которых дискриминация по пломбе, которую будешь ставить?
, вопрос №4049216, Сергей, г. Новосибирск
2200 ₽
Вопрос решен
Недвижимость
Сегодня приезжаю к себе домой и на мое удивление соседу в метре от моего забора прокладывают и подключают газовую трубу, сосед подал заявку менее 6 месяцев назад
В декабре 2022 года, мною был заключен договор с межрегион газом на программу льготной/бесплатной догазификации. До сегодняшнего дня случилось "ничего", только 3 раза переписывали доп соглашение. Сегодня приезжаю к себе домой и на мое удивление соседу в метре от моего забора прокладывают и подключают газовую трубу, сосед подал заявку менее 6 месяцев назад. На мой вопрос у бригадира про меня и мое подключение, соответственно он ответил что ничего не знает. Они т.е. нагнали 2 гусеничных трактора, тралл, рабочих чтобы подключить один дом и получается условно через 2,3 или 6 месяцев приедут и нагонят технику и людей чтобы прокапать 1 метр и подключить меня. Супер рациональное использование средств и сил. Прошу проконсультировать что делать, как ускорить процесс. На платной основе прошу составить претензию, по возможности с возмещениями и компенсациями.
, вопрос №4047722, Алексей, г. Москва
Наследство
Здравствуйте подскажите пожалуйста, я хочу переписать свой участок и дом переписать на жену с детьми, это бесплатная процедура или надо будет платить и сколько?
Здравствуйте подскажите пожалуйста, я хочу переписать свой участок и дом переписать на жену с детьми , это бесплатная процедура или надо будет платить и сколько? Заранее спасибо большое.
, вопрос №4047711, Сергей, г. Москва
1000 ₽
Защита прав потребителей
Могу ли я вернуть хоть какую то часть денег?
Здравствуйте! Хочу расторгнуть договор с частной клиникой. Позвонили по телефону и пригласили на бесплатный развернутый анализ крови с расшифровкой. При определении проблем в организме, предложили дорогостоящее лечение. При этом обрабатывали рекламой своей клиники часа 3, время на раздумье не давали. После того как я сказала, что нет такой суммы наличности, предложили оформить кредит в банке. Сразу же на месте и оформили. При оформлении банку дали не мой номер телефона, на руки дали только договор с клиникой, с банком не дали. После того как я решила погасить весь кредит, не прошло даже месяца, банк мне объявил сумму на 20 тыс больше. Как потом объявила клиника это страховка. Как мне расторгнуть с клиникой договор и возможно ли это, если часть процедур я уже прошла и придется ли мне погашать весь кредит вместе со страховкой? Могу ли я вернуть хоть какую то часть денег? Они решили сделать по хитрому, чтобы я прошла сначала дорогостоящие платные услуги и только потом подарочные, которые идут бесплатно.
, вопрос №4046300, Клиент, г. Москва
Недвижимость
Может ли домофонная служба ЖК, не давать ключь активации для бесплатного приложения от домофона бесплатно?
Может ли домофонная служба ЖК, не давать ключь активации для бесплатного приложения от домофона бесплатно? Помимо этого они так же не предоставляют название приложения. Говорять что с ними нужно заключить какой-то договор на установку домофона и только тогда они дадут доступы
, вопрос №4045470, Алексей, г. Москва
Дата обновления страницы 03.09.2013