Максимальная цена контракта, заключаемого со ФСИН

надо заключить контракт на поставку мебели со ФСИН по ст.93 п.11.... а вот какая максимальная сумма такого контракта может быть, не помню!!! какой приказ, постановление или еще какая норма есть, которая регламентирует эту сумму??? у нас ГБУ

, Анна, г. Новосибирск
Лариса Голубушина
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Анна!

Пунктом 11 части 1 статьи 93 Закона N 44-ФЗ не предусматривается ограничение по цене заключенных контрактов, а также по количеству закупок товаров, работ, услуг, осуществляемых на основании указанного пункта. Аналогичной позиции придерживается Минэкономразвития (см. письмо от 4 февраля 2016 г. № Д28и-360).

С уважением,

Голубушина Лариса

Анна
Клиент, г. Новосибирск

а цена одного контракта тоже не регламентируется???