Где кроме паспорта можно поставить штамп РВП?
Я гражданка Украины,штамп РВП стоит во временном убежище,его больше не продлевают,говорят ставить в паспорт штамп.Можно ли попросить поставить штамп РВП на листке А4?Законно ли это?
, Юлия, г. Саратов
Зафар Джафаров
Здравствуйте Юлия.Можно если у Вас паспорта нет или он в виде карточки согласно
Приказу МВД России от 27.11.2017 N 891 «Об утверждении Административного регламента Министерства внутренних дел Российской Федерации по предоставлению государственной услуги по выдаче иностранным гражданам и лицам без гражданства разрешения на временн
158.Вслучае если в соответствии с международными договорами Российской Федерации документом, удостоверяющим личность иностранного гражданина, является удостоверение личности (пластиковая карточка) или свидетельство о рождении, разрешение в виде отметки оформляется на листе белой бумаги формата A4, с указанием на нем реквизитов документа, удостоверяющего личность, к которому выдано разрешение, и заверяется печатью „Для паспортно-визовых документов“.
Вы можете обратиться мне в чат за более развернутой консультацией, нажимая на „кнопку сообщение юристу“ или „общаться в чате“
Удачи Вам