Как рассчитывают доплату для пенсионера МВД после рождения ребенка?
Я пенсионер МВД, получаю пенсию, не работаю... У меня скоро родиться ребенок и согласно закона, если на иждивении находиться ребенок до 18 лет, положена доплата к пенсии в размере 32%....Меня интерисует как делается расчет этой доплаты, от какой суммы... При оформлении пенсии в 2015г. мне назначили 15400₽.Потом ее индексировали... Так вот меня интерисует расчет 32% идет от какой суммы? Той что сразу начислили или есть еще какие либо цифры, по которым это расчитываеться... Если можно, приведите пожалуйста пример расчета!!! Спасибо!