Или нужен представитель с юридическим образованием?
на сайте завода продавец в списке дилеров не числится можно-ли признать данную экспертизу ничтожной?
Нужно подавать иск в Арбитражный суд , может-ли Индивидуальный предприниматель представлять свои интересы лично? или нужен представитель с юридическим образованием?
Владимир, добрый день! Вы можете самостоятельно представлять свои интересы в суде без помощи представителя. При этом не имеет значение есть ли у Вас юридическое образование или нет. Закон предъявляет требование об обязательном юридическом обравнивании к представителям.
Статья 59. АПК РФ. Ведение дел в арбитражном суде через представителей
1. Граждане вправе вести свои дела в арбитражном суде лично или через представителей. Ведение дела лично не лишает гражданина права иметь представителей.