Почему выслуга в МВД не приравнивается к военной выслуге?

Добрый день! Подскажите пожалуйста почему выслуга в МВД РФ не приравнивается к военной выслуге? .Спасибо.

, Игорь, г. Псков
Сослан Богатырев
Юрист, г. Кисловодск

Здравствуйте.

Из указанной Вами ситуации обозначенной в вопросе не совсем все является однозначным и понятным, много вопросов. Вам необходимо более ясно и однозначно с указанием материалов и доказательств задать вопрос более ясно, а также рекомендую для получения более объемного ответа обратиться в раздел платные вопросы Вам окажут помощь наши квалифицированные специалисты.

Желаю Вам скорейшего и положительного решения Вашего вопроса.