Считаемся ли мы малоимущей семьей в данном случае?
Добрый день, скажите моя семья состоит из 2-х человек. Я и мой несовершеннолетний ребенок снимаем комнату. Я разведена. Мой официальный доход составляет 5000 рублей плюс алименты 4000 рублей. Считаемся ли мы малоимущей семьей?
, Анастасия, г. Краснодар
Виктория Маркдорф
Анастасия, добрый вечер
Необходимо исходить из прожиточного минимума в Вашем регионе
Если Ваш доход ниже, то у Вас есть право встать на учёт кактмалоимущая семья
Удачи