Участок для дачи в СНТ огородил забором, но председатель требует его убрать

Купил участок для дачи в СНТ огородил весь участок забором сделал две калитки и ворота с заездом не с улицы садового товарищества, а с другой стороны где проходит проезжая общественная дорога. Заезд там удобнее + строю домик дачный, технике тоже проще проехать,чем по узкой улочке СТ. Пришел председатель и сказал что я не имею право строить там ворота и чтобы я в срочном порядке заварил ворота.Ворота находится на моём участке,по межеванию еще 200 метров территории после забора и ворот до дороги принадлежат мне. Будут ли у меня неприятности и что может сделать председатель ясли я откажусь подчиняться) и законно ли что-то требовать с меня ?

, Сергей, г. Нижний Новгород
Сослан Богатырев
Юрист, г. Кисловодск

Здравствуйте.

Из указанной Вами ситуации обозначенной в вопросе не совсем все является однозначным и понятным, много вопросов. Вам необходимо более ясно и однозначно с указанием материалов и доказательств задать вопрос более ясно, а также рекомендую для получения более объемного ответа обратиться в раздел платные вопросы Вам окажут помощь наши квалифицированные специалисты.

Желаю Вам скорейшего и положительного решения Вашего вопроса.